Сегодня

Пятница, 19 апреля 2024

Дорогие мои земляки

9 сентября 2017 года Москва отметила свой 870-й День рождения. В этот день для горожан и многочисленных гостей нашего города организаторы подготовили несколько десятков праздничных площадок, где каждый мог найти себе занятие по душе.

Для членов московских региональных землячеств День города совпадает с фестивалем «Дорогие мои, земляки». Этот фестиваль организует Департамент национальной политики, межрегионального сотрудничества г.Москвы и проводится он на открытой площадке культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово». Этот фестиваль не имеет никаких ограничений, ведь объединяет он представителей абсолютно всех народов и национальностей, проживающих в столице.

Московский межрегиональный фестиваль «Дорогие мои земляки» проходит в столице России ежегодно и традиционно собирает представителей самых разных национальностей, способствуя укреплению дружественных связей между регионами. В Измайловский кремль, ставший традиционно площадкой фестиваля, пришли представители землячеств регионов России, стран СНГ. В мероприятии приняли участие и члены РОО «Брянское землячество»: председатель правления Наумова Татьяна Александровна, член правления Борода Александр Сергеевич, член правления Бахтина Светлана Сергеевна, член землячества Гайдаров Роман Александрович.

Праздник удался на славу! В замечательный солнечный день были накрыты праздничные столы и показана концертная программа. Песни артистов создали необходимую атмосферу раскрепощения, радости и хорошего настроения, которое не оставило равнодушным никого из гостей. В концертной программе, перед земляками выступил автор и исполнитель, лауреат всероссийских фестивалей авторской песни, член правления РОО «Брянское землячество» Александр Борода.

Фестиваль «Дорогие мои земляки» завершился фейерверком.










 

Поздравляем наших земляков!

Патова
Татьяна Николаевна
21 Апреля
Юхман
Анатолий Петрович
21 Апреля
Кондратов
Николай Иванович
22 Апреля
Прищеп
Дмитрий Васильевич
26 Апреля
Борисов
Сергей Борисович
27 Апреля
Демиденко
Александр Игоревич
27 Апреля
Исаев
Александр Александрович
28 Апреля
Леухина
Мариетта Апресовна
30 Апреля


GISMETEO: Погода по г.Брянск



Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости