Сегодня

Пятница, 19 апреля 2024

Добрые дела Брянского землячества на Севской земле

Школа № 2 г. Севска является базовой школой для проведения ЕГЭ. Все кабинеты третьего этажа используются во время проведения экзаменов. Школа полностью обеспечена техникой  и видеонаблюдением для проведения экзаменов.

Мы стараемся все кабинеты поддерживать в хорошем состоянии. Но средств на ремонт кабинетов не всегда хватает. В самом плачевном состоянии находился кабинет физики. Летом этого года в кабинете физики был сделан большой ремонт. Застелен линолеум, демонтированы старые встроенные шкафы, поклеены обои. Но ставить приборы и демонстрационные пособия стало просто некуда, шкафов в кабинете не было.

В Севском районе хорошо знают чуткое отношение к своей родной земле первого заместителя РОО «Брянское землячество в Москве» Почётного гражданина г. Севска Кондратова Николая Ивановича, не просто знают, а знают по делам в оказании помощи району, городу, селам, школам, церкви, городу, гражданам. Свои добрые дела  Николай Иванович продолжает. Не так давно Николай Иванович приобрел для наших ребят, участников Движения юных патриотов, красивую форму. Вот и сейчас, он, не раздумывая, выделил нам нужную сумму денег на приобретение шкафов в кабинет физики.

Спасибо Вам, Николай Иванович, добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждёт помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду нашим детям на светлое будущее.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернуться Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше  тепла на Вашем жизненном пути.

                                                                  И.Н. Егунова директор  МБОУ «Севская средняя школа № 2»                                                                                                                                                            Т.Н. Корнюшина председатель родительского комитета  МБОУ «Севская средняя школа № 2»



 

Поздравляем наших земляков!

Патова
Татьяна Николаевна
21 Апреля
Юхман
Анатолий Петрович
21 Апреля
Кондратов
Николай Иванович
22 Апреля
Прищеп
Дмитрий Васильевич
26 Апреля
Борисов
Сергей Борисович
27 Апреля
Демиденко
Александр Игоревич
27 Апреля
Исаев
Александр Александрович
28 Апреля
Леухина
Мариетта Апресовна
30 Апреля


GISMETEO: Погода по г.Брянск



Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости