Сегодня

Среда, 17 апреля 2024

Человек с добрым сердцем.


Поддержка и опора нужны всем людям, без исключения. А особенно они нужны детям с ограниченными возможностями здоровья. Обязательно с ними должен быть кто-то рядом – родители, друзья, добрые понимающие люди, которые могут помочь в сложной ситуации. Таким человеком для унечских ребят стал член РОО «Брянское землячество» в Москве Латышев Юрий Игоревич, который с 2013 года активно помогает детям с особенностями в развитии.


В течение многих лет Юрий Игоревич выделяет большие денежные средства на приобретение лекарств, на поездки на консультации в больницы и необходимые  операции.

Также благодаря Юрию Игоревичу для детей с родителями были организованы поездки в Брянск на детские спектакли. А для двух семей поездка в Анапу на море, где дети отдохнули и оздоровились, стала настоящим праздником.

Для Унечского Цента реабилитации детей-инвалидов Юрий Игоревич приобрел и лично привез специальное оборудование, в котором остро нуждалось учреждение. Оно необходимо для правильного закрепления ребенка с ДЦП во время процесса обучения.

Ежегодно по инициативе Юрия Игоревича проводится Пасхальная акция «Собери ребенка в школу».

В дни новогодних праздников в Унечском краеведческом музее по предложению Юрия Игоревича проходят, ставшие уже традиционными, благотворительные утренники. На них каждый год приглашаются дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Все ребята принимают активное участие в игровых программах и получают сладкие подарки. А детям, которые не могут посещать такие праздники, подарки доставляются на дом.

В этом году Юрий Игоревич оказал значительную поддержку детскому отделению Унечской Центральной больницы в приобретении необходимых вещей. А недавно он подарил подписку на Унечскую газету на 1-е полугодие 2020 года 4bсемье района, в которых воспитываются дети-инвалиды, чтобы они были в курсе всех новостей.

Все дети и их родители, которых Юрий Игоревич поддержал в трудную для них минуту, поздравляют его с праздниками. Желают ему и его семье добра, благополучия и счастья!

 


 

Поздравляем наших земляков!

Тимощенко
Виктор Михайлович
18 Апреля
Патова
Татьяна Николаевна
21 Апреля
Юхман
Анатолий Петрович
21 Апреля
Кондратов
Николай Иванович
22 Апреля
Прищеп
Дмитрий Васильевич
26 Апреля
Борисов
Сергей Борисович
27 Апреля
Демиденко
Александр Игоревич
27 Апреля
Исаев
Александр Александрович
28 Апреля
Леухина
Мариетта Апресовна
30 Апреля


GISMETEO: Погода по г.Брянск



Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости