Сегодня

Суббота, 27 апреля 2024

Работать в тесном контакте с людьми

12 апреля в Брянске под председательством руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», ответственного организатора РКС ОНФ Михаила Михайловича Иванова состоялось расширенное заседание Регионального координационного Совета Общероссийского народного фронта (РКС ОНФ).

Учитывая большую общественную и социальную значимость деятельности РОО «Брянское землячество» в Москве, на заседание в Брянск был приглашен первый заместитель председателя правления землячества Николай Иванович Кондратов. В своем выступлении Н.И. Кондратов рассказал собравшимся о той огромной работе, которую безвозмездно, зачастую на личном энтузиазме проводят члены землячества в округах. Был поднят вопрос и об отношении региональной власти к почину, который начало землячество: «70-летию освобождения Брянщины – 70 благотворительных концертов». Уже прошли концерты-встречи в Севске, Навле, Почепе, Брасове, состоялся выезд Фронтовой концертной бригады в Северную Осетию и в Чечню, где несут службу сотрудники брянской полиции. Впереди подобные встречи народных артистов России – выходцев с Брянщины В.Овсянникова, Г. Каменного и других в Трубчевске, Унече, остальных районных центрах и наиболее крупных сельских поселениях. Было высказано пожелание, чтобы администрация губернатора более тесно сотрудничала с РОО «Брянское землячество» в Москве, ведь мы все делаем общее дело – свершаем по мере возможностей добрые дела для своей малой родины, для своих земляков.

Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии, ответственный секретарь РКС ОНФ М.М. Иванов высказал удовлетворение тем, насколько плодотворно, в тесном контакте с людьми из районов работает московское землячество. Он также выразил надежду, что землячество и впредь будет принимать активное участие в общественном движении. Вопрос о принятии в Координационный совет «Брянского землячества» будет рассмотрен в Брянске на одном из ближайших совещаний.

 

Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости