Сегодня

Пятница, 29 марта 2024

"Мы Вместе" - Севск помогает Донбасу!

В эти дни по всей России проходит благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для прибывших в Россию жителей Донецкой и Луганской Республик «Мы Вместе». Жители Брянщины не остались в стороне и присоединились к акции.


Своих не бросим! Предприятия, организации, учреждения  и просто жители региона присоединяются к масштабной акции по сбору гуманитарной помощи. Начало положено.

На пункт приема благотворительной помощи  в г. Севске с 9 марта  поступают продукты питания, хозяйственные товары, вещи.

Одним из первых на клич о помощи откликнулся  Кондратов Николай Иванович, Почетный гражданин г.Севска, Первый заместитель председателя правления РОО «Брянское землячество» в г.Москва.

– Я вижу очень большой отклик среди жителей Брянской области, которые готовы прийти на выручку и активно включились в сбор вещей и продуктов питания в целях оказания благотворительной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, — сказал Николай Иванович. Он отметил, с каким пониманием относятся к положению людей на Донбассе жители Севского района, а так же  выражают поддержку нашим военным, которые на Украине защищают мирное население от нацистов. «Я хотел бы  всех поблагодарить, кто уже принял участие в сборе гуманитарной помощи. Со своей стороны считаю необходимым принять участие в акции. Призываю всех также присоединиться к такому решению. Конечно, все это дело добровольное, но я рассчитываю, что все мы должны сплотиться, проявить свою гражданскую патриотическую позицию и прийти на выручку  жителям из Луганской и Донецкой народных республик».

- Для соотечественников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сбор предметов, вещей первой необходимости, средств личной гигиены и продуктов активно продолжается, и это говорит о том, что каждый житель Севского района искренне сопереживает соотечественникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - сообщила глава г.Севск Е.В.Добродей.


Уважаемые земляки – члены РОО «Брянское землячество» в Москве!

В меру своих сил и возможностей,

призываем всех  присоединиться к акции "Мы Вместе" и оказать гуманитарную помощь

беженцам, русским людям, попавшим в беду – жителям Донбасса!

                                                   


                                       

                                      


 

Анонсы

12 января 2024 г. - в рамках выставки-форума "Россия", проходящего на территории ВДНХ, по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.19, пав. 75, предусмотрено проведение "Дня Брянской области".

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Брянские новости