Сегодня

Понедельник, 04 марта 2024

Члены Правления РОО «Брянское Землячество» избранные 27.05.2011 г

Приложение № 1

Члены Правления

РОО «Брянское Землячество»

избранные 27.05.2011 г.

п/п

Ф.И.О.


Дата рождения

должность

Ответственные за направления

Ответственный за окружное отделение

1

2

3

4

5

6

7

 1

Председатель правления РОО "Брянское землячество"

Наумова    Татьяна Александровна


20.11.63г.
Генеральный директор гостиницы "Золотой колос"
Общее руководство по всем направлениям
Восточный округ

2

Почетный председатель  РОО«Брянское Землячество»

ТИМОЩЕНКО Виктор Михайлович

 

18.04.47 г.

Председатель Совета директоров «ЗАО «Горизонт»

Почетный гражданин Унечского района


Западный округ

3

I-заместитель председателя правления РОО«Брянское Землячество»

КОНДРАТОВ Николай Иванович

 

22.04.50г.

Генеральный директор «Вязовский дом»

Почетный гражданин Севского района

Производство, строительство, торговля, финансы

Южный округ

4

Заместитель председателя правления РОО«Брянское Землячество»

ДАНДЫКИН Василий Алексеевич


25.11.57г.

Капитан 1ранга, заместитель редактора журнала «Воин России»

Госструктуры и общественные организации

 

5

БОРОДА        Александр Сергеевич


03.07.61

Бард, автор и исполнитель, член Союза писателей. 


 

6

ИВАНОВ Николай Федорович

82

08.06.56г.

Журналист-писатель, полковник запаса

Почетный гражданин Суземского района

Информационное обеспечение и работа с прессой

 

  7

 КОВАЛЕВ   Александр   Иванович


10.05.77Заместитель генерального директора          ООО "Профкрас"

8

ЛЕМЕШОВ Геннадий Владимирович


26.09.68
Заместитель Губернатора Брянской области, руководитель постоянного Представительства Правительства Брянской области в Москве


9

БАХТИНА  Светлана Сергеевна



26.07.78Частнопрактикующий юрист


10

ШПИГОРЬ           Ольга     Михайловна


28.10.87г.
Советник организационного отдела постоянного Представительства Правительства Брянской области в Москве
Руководство молодежной секцией

Членов правления                             10 чел.


из них ответственных за округа  3 чел.











 

Поздравляем наших земляков!

Калинников
Александр Михайлович
05 Марта
Шувалов
Денис Александрович
05 Марта
Перекрестов
Ромуальд Игоревич
08 Марта
Кошкин
Сергей Сергеевич
08 Марта
Грибанов
Петр Дмитриевич
10 Марта
Ахламов
Сергей Петрович
11 Марта
Хохлов
Владимир Сергеевич
12 Марта
Абрамян
Владислав Андреевич
14 Марта
Митюков
Александр Алексеевич
15 Марта
Горбачевский
Валерий Алексеевич
16 Марта
Смирнов
Александр Алексеевич
16 Марта
Паносян
Армине Карапетовна
18 Марта
Жидков
Владимир Викторович
22 Марта
Кошкин
Александр Сергеевич
22 Марта
Кауров
Виктор Романович
24 Марта
Бородуля
Петр Иванович
25 Марта
Денисенко
Михаил Вячеславович
25 Марта
Жевора
Сергей Валентинович
26 Марта
Бородкина
Екатерина Владимировна
28 Марта
Петровский
Дмитрий Петрович
30 Марта
Сушенок
Игорь Михайлович
31 Марта
Сушенок
Александр Михайлович
31 Марта



Анонсы

12 января 2024 г. - в рамках выставки-форума "Россия", проходящего на территории ВДНХ, по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.19, пав. 75, предусмотрено проведение "Дня Брянской области".

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Брянские новости