Сегодня

Суббота, 27 апреля 2024

Мир. Добро. Вера.

В сложные и трудные времена мы объединяемся. Объединяемся, чтобы  помогать. Наше землячество с начала СВО оказывает помощь частям, базирующимся на территории родной Брянщины. Земляки сплотились и вместе стараются сделать все возможное для наших Защитников. Нас много, наша помощь нужна.

Сегодня хочется рассказать и поблагодарить члена РОО «Брянское землячество» в г.Москве» - Зяйкина Николая Ивановича, за его отзывчивость и активную гражданскую позицию. Николай Иванович работает в компании ООО «ПАНБИО ФАРМ» (PBF). Это фармацевтическая компания с широким портфелем лекарственных средств для различных направлений медицины, которые ведут свою историю на российском фармацевтическом рынке с 1996 года. Цель компании – забота о здоровь, доступность препаратов на российском рынке и  повышение качества жизни людей. Название компании представляет собой аббревиатуру PBF -Pax. Bonum. Fides. В переводе с латыни они означают «Мир. Добро. Вера.» - важные и близкие каждому человеку слова. Для руководства компании это не просто слова на бумаге, а жизненное кредо.  Поэтому компания не смогла остаться в стороне и откликнулась на просьбу о помощи. ООО «ПАНБИО ФАРМ»(PBF)выделило 5 000 (пять тысяч) упаковок препарата «Ремедиа» для наших военнослужащий.

Член правления Ольга Шпигорь совместно  с представителем администрации района передали медикаменты в воинскую часть для дальнейшей отправки ее по назначению.

РОО «РОО «Брянское землячество в г.Москве» выражает огромную Благодарность заместителю генерального директора ООО «ПАНБИО ФАРМ» (PBF) Соме Сингх и члену РОО «Брянское землячество» Николаю Ивановичу Зяйкину, и всему коллективу компании за оказанную помощь и чуткое отношение к нашим Защитникам!

                                                               

                                 

 

Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости